4. Родительский контроль:

1)Родительский контроль за организацией и качеством питания в школе.

Тема школьного питания очень важна, поскольку имеет прямое отношение к здоровью детей.Она включает в себя не только вопросы качества еды, контроль за продуктами, порядок отбора поставщиков питания, но и строгое соблюдение санитарных норм и правил.

1 апреля столовую нашей школы посетили представители родительского комитета с плановой проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой. Проверялся температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, состояние пищеблока, наличие графика питания учащихся, ведение документации.
Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированное и горячее питание, в соответствии с утвержденным меню

2) Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях от 18.05.2020 № МР 2.4. 0180-20;

Положение о родительском контроле  организации горячего питания обучающихся в МБОУ ООШ № 27

3) фотографии пищеблоков

20210329_110115.jpg     20210401_113428.jpg  20200904_093100.jpg