На 31.01.2019 г. в школе имеется 12 свободных мест для приема в 1 класс

Набор в первый класс на 2019-2020 учебный год ведет учитель начальных классов Кваша Татьяна Борисовна

Прием в школу в 1-9 классы.

При наличии свободных мест, в школу могут быть приняты лица, не имеющие основного образования:

• В порядке перевода из другого образовательного учреждения, реализующего общеобразовательную программу соответствующего уровня;
  • Ранее получавшие образование в форме семейного образования или самообразования.

При приеме в школу в порядке перевода из образовательного учреждения, имеющего государственную аккредитацию, прохождение аттестации в школе не является обязательным. В этом случае представляется также документ имеющего государственную аккредитацию общеобразовательного учреждения об уровне образования или уровне освоения обучающимися соответствующей образовательной программы.

Для зачисления  в 1-9 классы необходимы следующие документы:
  • Заявление родителей (законных представителей);
  • Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • Документ, подтверждающий факт проживания на закреплённой за школой территории;
  • Свидетельство о рождении ребенка;
  • медицинскую карту ребёнка (справку из медицинского учреждения о состоянии здоровья ребёнка).

Образец заявления

Прием заявлений