Решаем вместе

Субботник!!!

03.09.2021

Субботник!!!

3 сентября в МБОУ ООШ №27 прошёл осенний, субботник, в котором приняли участие ученики 8 класса с учителем технологии Ташбулатовой В.С.  Вооружившись необходимым инвентарем, ребята  дружно вышли на борьбу с беспорядком.  Общими усилиями за несколько часов  территория вокруг школы преобразилась: везде чисто и красиво. Субботники положительным образом влияют на детей, ведь это дисциплинирует их, учит элементарным  трудовым навыкам и заставляет задуматься о необходимости соблюдения порядка. Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более дружным и сплоченным.