Решаем вместе

"Точка роста"

01.09.2021

"Точка роста"

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ ООШ №27 1 сентября 2021 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно научного  и технологического профилей «Точка роста».
В своем выступлении директор МБОУ ООШ №27 Крикунова Ольга Михайловна  отметила, что «Центр «Точка Роста» важен для развития общекультурных ценностей, проектной исследовательской деятельности, шахматного образования, творческой социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности и должен обеспечить формирование современных компетенций и навыков у школьников. В Центре планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам «Физика», «Биология» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ дополнительного образования и внеурочной деятельности.