1 сентября, День знаний, начало учебного года!

1 сентября, День знаний, начало учебного года! 01.09.2020

1 сентября, День знаний, начало учебного года!

1 сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!
В уютной обстановке прошла школьная линейка, на которой присутствовали наши маленькие школьники, ученики 1 класса, а также будущие выпускники, учащиеся 9 класса.
Директор школы Крикунова Ольга Михайловна, поприветствовала первоклассников и их родителей с пожеланиями, что новый учебный год станет для маленьких обучающихся ярким и плодотворным, будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. С ответным словом выступили первоклассники, которые торжественно и с волнением прочли стихотворения.  Обратились с напутствием к первоклассникам и выпускники 9 класса.
Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право по традиции было предоставлено ученице 9 класса Камаловой Виктории и ученику 1 класса Рябцеву Артему.
Для остальных учащихся школы были проведены Уроки знаний на тему: «Эта память опять от зари до зари, беспокойно листает страницы…», посвященные юбилею Великой победы.