Внимание! Важная информация!

Уважаемые жители Октябрьского района с 1 апреля в соответствии с Распоряжением Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева от 30.03.2020 № 61, а так же в соответствии с решением оперативного заседания штаба Ростовской области по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области вводятся ограничительные меры.

При перемещении по территории Ростовской области, в том числе и по территории Октябрьского района при себе в обязательном порядке необходимо иметь документ, удостоверяющий личность!

ВНИМАНИЕ КОРОНАВИРУС!!!       ЕГЭ.jpg noko.jpg06-1-1.jpg

Живая классика

Живая классика 12.02.2020

Живая классика

Конкурс юных чтецов «Живая классика» – самый масштабный детский литературный проект в России. 12 февраля в нашей школе прошел школьный тур конкурса, в котором приняли участие 11 человек. Вниманию зрителя были представлены отрывки из произведений российских или зарубежных авторов.Все участники школьного тура награждены сертификатами участников, а лучшие, по мнению компетентного жюри и зрительного зала, дипломами победителей!