Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №27

    Без названия.jpg  График приема граждан в МБОУ ООШ№27 (1).jpg

 k.jpeg      l.jpeg        Единое окно доступа к образовательным ресурсам

День большой профилактики

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ https://portal.ris61edu.ru/
«Дети не умеют летать!» Меры предосторожности
https://disk.yandex.ru/i/-U7LTLEzgDFbzg


Новости
День большой профилактики 14.02.2020

День большой профилактики

Врач нарколог Мокроусова Н.В. - на встрече с учащимися 5 – 9 классов  провела беседу «Табакизм, спайс, снюсы - вред их употребления». Во время беседы  использовала презентацию. Врач рассказала о вреде и последствиях употребления психотропных веществ, никотиновой зависимости. Ребята узнали, как курение негативно влияет на все органы и системы молодого организма. Учащимся раздала памятки.
Людвинцына В.С. затронула такие серьёзные темы, как пребывание несовершеннолетних без сопровождения в вечернее время, культура общения между несовершеннолетними, рассказала об опасности экстремистских и террористических группировок в сети и другое, вреде употребления алкогольной продукции, наркотических и психотропных веществ, напомнила учащимся о соблюдении Областного закона №346.
Хмелева М.С.-  подняла важную проблему сегодняшнего времени- Безопасность в сети Интернет и рассказала о волонтерском движении молодежи  района, провёла беседу на тему активной жизненной позиции, участии в жизни молодежи Октябрьского района, реализации молодежных проектов и организации мероприятий сельского и районного уровней.
Гайдук Е.С.  провела беседу «Права и обязанности ребенка». Ребята с удовольствием демонстрировали свои знания о своих правах и обязанностях в школе и дома.
Благодаря совместной работе школы и специалистов  Октябрьского района День Большой профилактики удался.

Возврат к списку

 
20 апреля 2024 года в МБОУ ООШ №27 пройдет мероприятие: «Родительская Гостиная» по теме: «Быть чутким к подростку. Риски самоповреждающего поведения». Приглашаем родителей к участию