Внимание! Важная информация!

Уважаемые жители Октябрьского района с 1 апреля в соответствии с Распоряжением Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева от 30.03.2020 № 61, а так же в соответствии с решением оперативного заседания штаба Ростовской области по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области вводятся ограничительные меры.

При перемещении по территории Ростовской области, в том числе и по территории Октябрьского района при себе в обязательном порядке необходимо иметь документ, удостоверяющий личность!

ВНИМАНИЕ КОРОНАВИРУС!!!       ЕГЭ.jpg noko.jpg06-1-1.jpg

Всемирный день Чистых рук.

Всемирный день Чистых рук. 15.10.2019

Всемирный день Чистых рук.

15 октября в МБОУ ООШ №27 прошел Всемирный день чистых рук.
В связи с этим было проведено общешкольное  мероприятие на тему «Соблюдение правил личной гигиены», которое подготовили учащиеся 9 класса совместно с учителем биологии Поповой И.П.. Для учащихся начальных  классов  классными руководителями  проведены познавательно-игровые беседы «Прочь микробы», «Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое». В этот день все учащиеся и работники школы присоединились к акции «Чистые руки».
Мы надеемся, что ребята на «отлично» усвоили элементарные правила ухода за руками, а также научились правильно это делать.  Все мероприятия, проведенные в рамках акции,  воспитывают  позитивное отношение  школьников к культурно-гигиеническим навыкам, что  также позволяет снизить уровень кишечных заболеваний и респираторных инфекций.
Мойте руки! Соблюдайте правила личной гигиены и будьте здоровы!
Желаем всем чистых рук и крепкого здоровья!