Международный День пожилых людей

05.10.2019

Международный День пожилых людей

1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд,  за их огромный жизненный  опыт, доброту, мудрость.
Сердечные поздравления своим дедушкам, бабушкам, знакомым и незнакомым пожилым людям адресовали учащиеся начальных классов 5 октября на территории  СДК х.Новая Бахмутовка. Все аплодировали нашим ребятам и благодарили за такой замечательный концерт.
     Самое главное, что необходимо пожилым людям – это общение. Дети с удовольствием поговорили с бабушками, рассказали о своей жизни в школе.
   Хочется пожелать всем всего самого наилучшего. Мы в очередной раз убедились, что «люди пожилые – сердцем молодые»!