Внимание! Важная информация!

Уважаемые жители Октябрьского района с 1 апреля в соответствии с Распоряжением Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева от 30.03.2020 № 61, а так же в соответствии с решением оперативного заседания штаба Ростовской области по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области вводятся ограничительные меры.

При перемещении по территории Ростовской области, в том числе и по территории Октябрьского района при себе в обязательном порядке необходимо иметь документ, удостоверяющий личность!

ВНИМАНИЕ КОРОНАВИРУС!!!       ЕГЭ.jpg noko.jpg06-1-1.jpg

Выборы президента школы

Выборы президента школы 24.09.2019

Выборы президента школы

Выборы президента школы — это одна из главных традиций школьного ученического самоуправления. В этом году на пост президента выдвинуты пять кандидатов –Творожков Егор (5 класс), Кирсанова Виктория (6 класс), Машуров Александр ( 7 класс), Камалова Виктория (8 класс) и Васильев Вячеслав (8 класс). Предвыборная гонка прошла в рекордно короткие сроки, а выборы состоялись во вторник, 24 сентября.
Был организован пункт голосования, зам. директора по УВР и социальный педагог строго следили за процессом. Возможность выполнить свой гражданский долг была и у каждого ученика, и у каждого учителя.
В сегодняшнем голосовании участвовали 64 учащихся школы и весь педагогический коллектив. Школьная избирательная комиссия с 1 и до 8 урока не прекращала свою работу, а после совершала подсчет голосов. Сколько было эмоций у кандидатов, не передать словами! Пока считали и пересчитывали бюллетени, наши кандидаты судорожно сидели в ожидании результата. Я считаю, каждый из них – победитель!
По итогам голосования победила ученица 8 класса – Камалова Виктория. Поздравляем Виктория Камалову с победой! Теперь она президент школы !
Президент школы – это в первую очередь такой же ученик как и все, только он должен при всем этом знать и понимать учащихся всей школы. Власть в его руках - не способ выделится или заставить кого-то воплощать чужие идеи, это огромная ответственность за благополучное настоящие и будущее школьников. Он помогает донести желания учащихся до работников образования, занимается непосредственным исполнением.