Субботник.

Субботник. 06.09.2019

Субботник.

6 сентября 2019г. в МБОУ ООШ №27 прошёл осенний субботник, в котором приняли участие ученики 4-9 классов, включая классных руководителей, учителей и персонала школы. Для проведения субботника был составлен план мероприятий уборки территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали листву и траву, приводили в порядок клумбы, подметали свои участки. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась: везде чисто и красиво. Субботники положительным образом влияют на детей, ведь это дисциплинирует их, учит элементарным  трудовым навыкам и заставляет задуматься о необходимости соблюдения порядка. Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более дружным и сплоченным.