ДЕНЬ ЗНАНИЙ!!!

ДЕНЬ ЗНАНИЙ!!! 02.09.2019

ДЕНЬ ЗНАНИЙ!!!

2 сентября была проведена торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Линейка открывалась гимном РФ, после которого директор школы Крикунова О.М. поздравила  всех присутствующих с праздником и пожелала обучающимся успехов в получении знаний. На праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом нового учебного года были приглашены гости: начальник службы экономики и финансов Артемовского поселения Круглова Е.М.,  депутат собрания депутатов Артемовского поселения Липич Н.П.  Они пожелали школьникам новых свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей страны.